鳌江-嘉兴南列车时刻表
鳌江-嘉兴南列车时刻表查询2019年2月20日(共15个车次) |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
G1228 | 苍南-沈阳北 | 高速动车 | 鳌江 | 07:06 | 嘉兴南 | 10:32 | 452 | 03:26 | - | - | 186.5 | 304 | - | - | |
G7576 | 苍南-六安 | 高速动车 | 鳌江 | 07:18 | 嘉兴南 | 11:34 | 545 | 04:16 | - | - | 216.5 | 352 | - | - | |
G7332 | 苍南-上海虹桥 | 高速动车 | 鳌江 | 08:07 | 嘉兴南 | 11:20 | 452 | 03:13 | - | - | 186.5 | 304 | - | - | |
D3104 | 莆田-上海虹桥 | 动车组 | 鳌江 | 10:19 | 嘉兴南 | 14:17 | 545 | 03:58 | - | - | 191 | 305 | - | - | |
G7516 | 苍南-上海虹桥 | 高速动车 | 鳌江 | 11:58 | 嘉兴南 | 15:49 | 545 | 03:51 | - | - | 216.5 | 352 | - | - | |
D3136 | 赣州-南京 | 动车组 | 鳌江 | 13:08 | 嘉兴南 | 17:11 | 545 | 04:03 | - | - | 191 | 305 | - | - | |
D3292 | 龙岩-上海虹桥 | 动车组 | 鳌江 | 13:52 | 嘉兴南 | 17:41 | 545 | 03:49 | - | - | 191 | 305 | - | - | |
D3126 | 深圳北-南京 | 动车组 | 鳌江 | 14:03 | 嘉兴南 | 18:01 | 545 | 03:58 | - | - | 191 | 305 | - | - | |
G7336 | 苍南-上海虹桥 | 高速动车 | 鳌江 | 14:10 | 嘉兴南 | 17:17 | 452 | 03:07 | - | - | 186.5 | 304 | - | - | |
G7550 | 苍南-上海虹桥 | 高速动车 | 鳌江 | 14:18 | 嘉兴南 | 18:56 | 545 | 04:38 | - | - | 216.5 | 352 | - | - | |
G7588 | 苍南-南京南 | 高速动车 | 鳌江 | 15:14 | 嘉兴南 | 19:17 | 545 | 04:03 | - | - | 216.5 | 352 | - | - | |
D3108 | 深圳北-上海虹桥 | 动车组 | 鳌江 | 15:27 | 嘉兴南 | 19:28 | 545 | 04:01 | - | - | 191 | 305 | - | - | |
D3206 | 厦门北-上海虹桥 | 动车组 | 鳌江 | 16:19 | 嘉兴南 | 20:16 | 545 | 03:57 | - | - | 191 | 305 | - | - | |
D3202 | 厦门北-上海虹桥 | 动车组 | 鳌江 | 16:46 | 嘉兴南 | 21:03 | 545 | 04:17 | - | - | 191 | 305 | - | - | |
D3146 | 赣州-上海虹桥 | 动车组 | 鳌江 | 17:15 | 嘉兴南 | 21:28 | 545 | 04:13 | - | - | 191 | 305 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。