将乐-泰宁列车时刻表
将乐-泰宁列车时刻表查询2021年8月18日(共16个车次) |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
G1628 | 福州-长沙南 | 高速动车 | 将乐 | 09:37 | 泰宁 | 09:55 | 42 | 00:18 | - | - | 13 | 21 | - | - | |
D3266 | 福州-武汉 | 动车组 | 将乐 | 09:46 | 泰宁 | 10:04 | 42 | 00:18 | - | - | 12.5 | 20 | - | - | |
D3274 | 厦门北-汉口 | 动车组 | 将乐 | 10:57 | 泰宁 | 11:14 | 42 | 00:17 | - | - | 12.5 | 20 | - | - | |
D6522 | 厦门-南昌 | 动车组 | 将乐 | 11:25 | 泰宁 | 11:42 | 42 | 00:17 | - | - | 13 | 21 | - | - | |
G648 | 福州-郑州东 | 高速动车 | 将乐 | 12:24 | 泰宁 | 12:42 | 42 | 00:18 | - | - | 12.5 | 20 | - | - | |
D9188 | 厦门-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 12:40 | 泰宁 | 12:57 | 42 | 00:17 | - | - | 13 | 21 | - | - | |
D9986 | 厦门北-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 12:53 | 泰宁 | 13:10 | 42 | 00:17 | - | - | 13 | 21 | - | - | |
D3290 | 厦门北-武汉 | 动车组 | 将乐 | 15:04 | 泰宁 | 15:21 | 42 | 00:17 | - | - | 12.5 | 20 | - | - | |
D6514 | 平潭-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 18:11 | 泰宁 | 18:28 | 42 | 00:17 | - | - | 13 | 21 | - | - | |
D6528 | 厦门-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 18:45 | 泰宁 | 19:03 | 42 | 00:18 | - | - | 13 | 21 | - | - | |
D2322 | 深圳北-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 20:04 | 泰宁 | 20:22 | 42 | 00:18 | - | - | 12.5 | 20 | - | - | |
D2324 | 深圳北-泰宁 | 动车组 | 将乐 | 20:11 | 泰宁 | 20:28 | 42 | 00:17 | - | - | 10 | 16 | - | - | |
D6562 | 厦门-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 20:21 | 泰宁 | 20:38 | 42 | 00:17 | - | - | 13 | 21 | - | - | |
D3304 | 宁波-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 20:59 | 泰宁 | 21:17 | 42 | 00:18 | - | - | 13 | 21 | - | - | |
D6542 | 福州-泰宁 | 动车组 | 将乐 | 21:07 | 泰宁 | 21:25 | 42 | 00:18 | - | - | 11.5 | 19 | - | - | |
D6534 | 漳州-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 21:40 | 泰宁 | 21:58 | 42 | 00:18 | - | - | 12.5 | 20 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。