广元-乌鲁木齐列车时刻表
K4351次列车广元-乌鲁木齐沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
K4351 | 成都-乌鲁木齐 | 新空快速 | 广元 | 22:16 | 陇南 | 00:07 | 139 | 01:51 | 21.5 | - | - | - | 67.5/72.5/75.5 | 102.5/108.5 |
| | 2 | 广元 | 22:16 | 岷县 | 02:09 | 293 | 03:53 | 43.5 | - | - | - | 89.5/94.5/97.5 | 135.5/141.5 |
| | 3 | 广元 | 22:16 | 渭源 | 03:08 | 375 | 04:52 | 53.5 | - | - | - | 99.5/104.5/107.5 | 152.5/158.5 |
| | 4 | 广元 | 22:16 | 兰州 | 04:49 | 509 | 06:33 | 72 | - | - | - | 129/132/136 | 197/204 |
| | 5 | 广元 | 22:16 | 武威 | 09:03 | 812 | 10:47 | 105 | - | - | - | 184/190/196 | 285/297 |
| | 6 | 广元 | 22:16 | 金昌 | 09:52 | 886 | 11:36 | 115 | - | - | - | 200/206/214 | 312/325 |
| | 7 | 广元 | 22:16 | 张掖 | 11:51 | 1056 | 13:35 | 135.5 | - | - | - | 232.5/240.5/247.5 | 360.5/377.5 |
| | 8 | 广元 | 22:16 | 酒泉 | 14:18 | 1257 | 16:02 | 156.5 | - | - | - | 270.5/279.5/288.5 | 422.5/440.5 |
| | 9 | 广元 | 22:16 | 柳园 | 19:00 | 1576 | 20:44 | 189.5 | - | - | - | 322.5/333.5/343.5 | 504.5/527.5 |
| | 10 | 广元 | 22:16 | 哈密 | 23:21 | 1897 | 25:05 | 213 | - | - | - | 363/375/388 | 572/598 |
| | 11 | 广元 | 22:16 | 鄯善 | 02:10 | 2160 | 27:54 | 240 | - | - | - | 408/421/436 | 640/669 |
| | 12 | 广元 | 22:16 | 吐鲁番 | 03:42 | 2308 | 29:26 | 251 | - | - | - | 426/441/456 | 673/703 |
| | 13 | 广元 | 22:16 | 乌鲁木齐 | 05:42 | 2462 | 31:26 | 263.5 | - | - | - | 446.5/462.5/477.5 | 704.5/735.5 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。