南通-北京南列车时刻表
G886次列车南通-北京南沿途停靠站时刻及票价查询2021年3月12日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
G886 | 南通-北京南 | 高速动车 | 南通 | 08:35 | 海安 | 08:59 | 66 | 00:24 | - | - | 35 | 57 | - | - |
| | 2 | 南通 | 08:35 | 东台 | 09:14 | 106 | 00:39 | - | - | 55 | 89 | - | - |
| | 3 | 南通 | 08:35 | 盐城 | 09:34 | 167 | 00:59 | - | - | 86 | 138 | - | - |
| | 4 | 南通 | 08:35 | 淮安东 | 10:08 | 276 | 01:33 | - | - | 129 | 207 | - | - |
| | 5 | 南通 | 08:35 | 宿迁 | 10:40 | 373 | 02:05 | - | - | 168 | 268 | - | - |
| | 6 | 南通 | 08:35 | 徐州东 | 11:16 | 480 | 02:41 | - | - | 210 | 336 | - | - |
| | 7 | 南通 | 08:35 | 曲阜东 | 12:01 | 637 | 03:26 | - | - | 282 | 457 | - | - |
| | 8 | 南通 | 08:35 | 济南西 | 12:36 | 766 | 04:01 | - | - | 341 | 557 | - | - |
| | 9 | 南通 | 08:35 | 沧州西 | 13:27 | 962 | 04:52 | - | - | 431 | 708 | - | - |
| | 10 | 南通 | 08:35 | 天津南 | 13:52 | 1050 | 05:17 | - | - | 469 | 770 | - | - |
| | 11 | 南通 | 08:35 | 北京南 | 14:37 | 1172 | 06:02 | - | - | 519 | 855 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。