海安-济南列车时刻表
K772次列车海安-济南沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
K772 | 南通-济南 | 新空快速 | 海安 | 07:48 | 东台 | 08:19 | 40 | 00:31 | 9 | - | - | - | 55/60/63 | 81.5/87.5 |
| | 2 | 海安 | 07:48 | 盐城 | 09:58 | 103 | 02:10 | 16.5 | - | - | - | 62.5/67.5/70.5 | 96.5/102.5 |
| | 3 | 海安 | 07:48 | 阜宁 | 10:44 | 164 | 02:56 | 24.5 | - | - | - | 70.5/75.5/78.5 | 108.5/114.5 |
| | 4 | 海安 | 07:48 | 淮安 | 11:39 | 226 | 03:51 | 37.5 | - | - | - | 83.5/88.5/91.5 | 125.5/131.5 |
| | 5 | 海安 | 07:48 | 沭阳 | 12:20 | 285 | 04:32 | 43.5 | - | - | - | 89.5/94.5/97.5 | 135.5/141.5 |
| | 6 | 海安 | 07:48 | 新沂 | 13:02 | 337 | 05:14 | 50.5 | - | - | - | 96.5/101.5/104.5 | 146.5/152.5 |
| | 7 | 海安 | 07:48 | 邳州 | 13:29 | 374 | 05:41 | 53.5 | - | - | - | 99.5/104.5/107.5 | 152.5/158.5 |
| | 8 | 海安 | 07:48 | 徐州 | 14:28 | 446 | 06:40 | 64.5 | - | - | - | 115.5/119.5/122.5 | 175.5/182.5 |
| | 9 | 海安 | 07:48 | 枣庄西 | 15:31 | 514 | 07:43 | 72 | - | - | - | 129/132/136 | 197/204 |
| | 10 | 海安 | 07:48 | 滕州 | 15:56 | 548 | 08:08 | 75 | - | - | - | 133/138/142 | 205/214 |
| | 11 | 海安 | 07:48 | 邹城 | 16:26 | 588 | 08:38 | 81 | - | - | - | 144/148/154 | 222/231 |
| | 12 | 海安 | 07:48 | 兖州 | 16:44 | 609 | 08:56 | 81 | - | - | - | 144/148/154 | 222/231 |
| | 13 | 海安 | 07:48 | 磁窑 | 17:34 | 658 | 09:46 | 91 | - | - | - | 158/164/169 | 243/253 |
| | 14 | 海安 | 07:48 | 泰山 | 18:09 | 692 | 10:21 | 93 | - | - | - | 163/168/174 | 251/263 |
| | 15 | 海安 | 07:48 | 济南 | 19:24 | 765 | 11:36 | 102 | - | - | - | 178/184/190 | 274/285 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。