株洲南-长沙列车时刻表
C7810次列车株洲南-长沙沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
C7810 | 株洲南-长沙 | 城际高速 | 株洲南 | 10:13 | 大丰 | 10:22 | 13 | 00:09 | - | - | 6 | - | - | - | |
2 | 株洲南 | 10:13 | 田心东 | 10:26 | 16 | 00:13 | - | - | 6 | - | - | - | |||
3 | 株洲南 | 10:13 | 先锋 | 10:42 | 42 | 00:29 | - | - | 17 | - | - | - | |||
4 | 株洲南 | 10:13 | 湘府路 | 10:49 | 48 | 00:36 | - | - | 19 | - | - | - | |||
5 | 株洲南 | 10:13 | 树木岭 | 10:55 | 53 | 00:42 | - | - | 22 | - | - | - | |||
6 | 株洲南 | 10:13 | 长沙 | 11:02 | 58 | 00:49 | - | - | 23 | - | - | - |