塔河-伊图里河列车时刻表
K7178次列车塔河-伊图里河沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
K7178 | 塔河-伊图里河 | 快速 | 塔河 | 11:28 | 翠岗 | 11:57 | 36 | 00:29 | 4 | - | - | - | 38/41/43 | - |
| | 2 | 塔河 | 11:28 | 碧州 | 12:13 | 50 | 00:45 | 5 | - | - | - | 39/42/44 | - |
| | 3 | 塔河 | 11:28 | 大乌苏 | 12:32 | 70 | 01:04 | 6 | - | - | - | 40/43/45 | - |
| | 4 | 塔河 | 11:28 | 新林 | 12:49 | 86 | 01:21 | 7 | - | - | - | 41/44/46 | - |
| | 5 | 塔河 | 11:28 | 林海 | 13:04 | 98 | 01:36 | 8.5 | - | - | - | 42.5/45.5/47.5 | - |
| | 6 | 塔河 | 11:28 | 劲松 | 13:58 | 169 | 02:30 | 14.5 | - | - | - | 48.5/51.5/53.5 | - |
| | 7 | 塔河 | 11:28 | 小扬气 | 14:25 | 206 | 02:57 | 18.5 | - | - | - | 52.5/55.5/57.5 | - |
| | 8 | 塔河 | 11:28 | 翠峰 | 14:48 | 228 | 03:20 | 21.5 | - | - | - | 55.5/58.5/60.5 | - |
| | 9 | 塔河 | 11:28 | 加格达奇 | 15:35 | 262 | 04:07 | 23.5 | - | - | - | 57.5/60.5/62.5 | - |
| | 10 | 塔河 | 11:28 | 阿里河 | 16:41 | 303 | 05:13 | 27.5 | - | - | - | 61.5/64.5/66.5 | - |
| | 11 | 塔河 | 11:28 | 吉文 | 18:06 | 345 | 06:38 | 29.5 | - | - | - | 63.5/66.5/68.5 | - |
| | 12 | 塔河 | 11:28 | 甘河 | 18:33 | 358 | 07:05 | 29.5 | - | - | - | 63.5/66.5/68.5 | - |
| | 13 | 塔河 | 11:28 | 克一河 | 19:36 | 401 | 08:08 | 35.5 | - | - | - | 70.5/73.5/75.5 | - |
| | 14 | 塔河 | 11:28 | 喀喇其 | 20:19 | 434 | 08:51 | 36.5 | - | - | - | 73.5/76.5/78.5 | - |
| | 15 | 塔河 | 11:28 | 伊图里河 | 21:00 | 474 | 09:32 | 38 | - | - | - | 77/79/82 | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。